Новости

Концерт в рамках окружного арт-фестиваля «За жизнь!» прошел в районе Орехово-Борисово Южное

15/09/2015
На концерте прозвучали композиции в различных жанрах
На концерте прозвучали композиции в различных жанрах

Концерт в рамках проекта «Окружной арт-фестиваль «За жизнь!»» состоялся на открытой площадке центра культуры и искусства «Авангард» 12 сентября.

В концертной программе приняли участие молодежные музыкальные группы и артисты города Москвы, работающие в направлении «поп», «рок», «рэп», «хип-хоп», «фольклор», среди которых студия эстрадного вокала «Серпантин», Серега NZ, Денис Варфоломеев, Ирина Баженова и другие. Ведущим концерта стал сценарист, режиссер и шоумен Дмитрий Аднаев.

Отметим, что окружной арт-фестиваль «За жизнь!» проводится в рамках реализации городской целевой программы «Молодежь Москвы», а также в целях профилактики асоциальных проявлений в молодежной среде средствами культуры, недопустимости употребления наркотиков и популяризации здорового образа жизни.

С призывом «За жизнь!» к молодежи обратились гости фестиваля: директор центра культуры и спорта «Авангард» Маргарита Бурмистрова, представитель Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, полковник полиции Ирина Божанова, директор Центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта Станислав Лотов и другие.

Метки: , ,

Выбор редактора