Новости

День муниципального округа отметили в районе Орехово-Борисово Южное (видео)

14/09/2015
В районе Орехово-Борисово Южное 12 сентября отметили День муниципального округа
В районе Орехово-Борисово Южное 12 сентября отметили День муниципального округа

В районе Орехово-Борисово Южное 12 сентября отметили День муниципального округа. По этому случаю на открытой площадке у магазина «Белград» состоялся праздничный концерт для жителей.

«Желаю всем жителям района Орехово-Борисово Южное счастья, здоровья, благополучия, чтобы в нашем районе им всегда было комфортно», – поздравила жителей с днем рождения муниципального округа депутат Алла Афанасьева.

«Пусть этот праздник, ставший уже традиционным и одним из самых любимых, войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного района и его жителей, — продолжил пожелания руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский. — Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра, а родному Орехово-Борисово Южному – процветания. Чтобы мы никогда не утратили чувство гордости за один из самых дорогих нашему сердцу уголков Родины!»

Развития и процветания округу также пожелали и сотрудники аппарата Совета депутатов, члены молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное, которые пришли на праздник.

На сцене выступили ансамбль казаков «Живая Русь», группа «Катюша», творческий коллектив «Чё те надо?» и другие исполнители народной песни. Танцевальную программу вечера представил хореографический коллектив «ЕвропаФитнес». Ведущим мероприятия стал заслуженный артист России Дмитрий Быков.

Специальным гостем праздника стал народный артист СССР Михаил Ножкин. Он исполнил авторские песни, в числе которых такие известные композиции, как «Последний бой» и «Электричка».

Отметим, что Михаил Ножкин сыграл роль офицера-контрразведчика Павла Синицына в фильмах «Ошибка резидента» и «Судьба резидента», которая и сделала его знаменитым. Интересно, что многие сцены кинофильма «Судьба резидента» снимали именно в районе Орехово-Борисово Южное.

С народным артистом СССР, актером театра и кино Михаилом Ивановичем Ножкиным
Члены местной молодёжной палаты с народным артистом СССР, актером театра и кино Михаилом Ивановичем Ножкиным

 

Поздравление от народного артиста Михаила Ивановича Ножкина району
Поздравление от народного артиста Михаила Ивановича Ножкина району

Метки: , ,

Выбор редактора